Cто лет не была у зубных врачей из-за страха перед болью и как итог, потеряла почти все зубы. Открыть рот стало проблемой. Денег на платных стоматологов нет. Пенсия маленькая. Но узнала, что можно сделать протезы бесплатно на Староалексеевской. Поехала и попала к врачу стоматологу-ортопеду Чернякиной Н.В. Спасибо ей за то что она все сделала как надо. Спасла даже те зубы которые у меня еще были, хотя я думала все оставшиеся удалить. Но ее мнение, что надо сохранить те зубы которые есть и на них сделать протезы. Все сделали. И спасибо техникам по изготовлению этих протезов. Они нас не видят и не знают, но делают как надо. Мы старики капризны и несносны бываем подчас, моя врач ни разу не дала мне понять что я стара и бедна так, что даже нет денег на хорошие зубы. Что делать? Пенсия не позволяет ставить более дорогую конструкцию. Кто то может, кто то нет. Так что вот какие дела. А врачи все разные как и мы. Мне попалась -хорошая. Спасибо Наталья Владимировна.
Сменился главврач и поликлиника перешла только на платную основу, врачи неплохие, готовы лечить, а их пытаются всех выжить из поликлиники, и набрать новых, которые будут работать только с оплатой, т.е. врачи, которые сейчас там работают пытаются еще работать по старинке и оказывать бесплатные услуги, а главврач требует от всех оплату, даже не уточнив диагноз, требует оплату (хотя может и оплата будет меньше потом, вам эти деньги не вернут). Вообщем УЖАС.
Рапортую уважаемые! Всех с праздниками! Надеюсь в новом году заняться зубами. Очень понравилось отношение. Я человек пожилой, я привыкла к тому, что было раньше. На консультации принимал молодой врач в 22 кабинете, сразу напротив двери. Честный, ответственный врач. Выслушал меня. Дал совет. В обычной поликлинике такого не дождешься.
А как врача зовут?
Я осталась очень довольна! Пошла в частную, меня накрутили, я перепугалась, насчитали по полной. Бабушка посоветовала пойти в нашу районную. После осмотра оказалось, что у меня нет таких ужасных проблем, мне сохранили четыре зуба (не 4 импланта). Прекрасный протез сделали. Раньше сустав болел. После лечения и протезирования все замечательно! Спасибо большое!
Ужасная поликлиника, уже 3 день не могу записаться к врачу с острой болью! У моего врача ведите ли 3 талончика на день! А остальных она принимает платно! Я стала звонить в регистратуру - пыталась записаться, мне говорят - звоните ей на сотовый! Я позвонила, записалась, думала она мне бесплатно все сделает! Хрен 6000 ру. взяла, не смотря на то, что я пациентка этой поликлиники! Хорошо работают там!
Народ, там есть некая Афиногенова Елена Григорьевна. Я на эт тётку вышел через своего друга. Работает очень чётко, не больно. Я сколь к ней ни ходил, всегда старается сберечь нерв. Перед удалёжкой нерва 100 раз на рентген сгоняет, чтоб точно убедиться, что зуб надо депульпировать. Короче, я доволен. А ещё у неё никогда боли не испытвал. Ну так разве..когда живой зуб сверлит и если без обезболивающего, то больновато.
Даже удивительно что столько отрицательных отзывов, как будто люди в другой поликлинике лечились. 15 - моя районная любимая поликлиника, лечусь там уж лет 10. Приходишь, сразу дают талончик к врачу. Последний раз удаляли нерв из зуба - вообще не почувствовала боли. И кисты там лечат. Мне пару лет назад врач такой зуб спасла, а в другом месте хотели удалять. Всех моих знакомых направляю только туда. Они там со всей Москвы принимают.
тоже решила поделиться впечатлением)) Лечилась платно. Врач Орлова загубила мне ПЕРЕДНИЙ зуб. Можно было его спасти, но она не стала с ним возиться, и просто удалила в зубе нерв, не обработала должным образом канал, и со временем в десне образовалась киста. зуб конечно же пожелтел, и стал постоянно болеть. Не знаю работает ли она там до сих пор, но хочу обратиться к ней "Прошло несколько лет. А я Вас часто вспоминаю. Разными интересными словами".
Вы ошиблись. Такого доктора там нет и не было
Врач Родина "залечила" мне зуб так, что образовался пролежень, из десны хлестала кровь и шёл гной! Обратилась в другое место - врач была в шоке от такого "лечения", она мне час только адскую пломбу удаляла и потом час приводила зуб в порядок!
Врач Фролова загубила два зуба, в том числе один ПЕРЕДНИЙ - отвалился, после того как она поработала своим отбойным молотком. Протезист Фролов (совпадение?) - неадекватен в принципе
До врачей я так и не дошел. Уже в регистратуре сказали, что их мало и за деньги они работать не будут.
Стоматология, где врачи действительно имеют высокую квалификацию! Оборудование вполне современное, стоимость услуг средняя.