Исправление прикуса - на портале 100zubov.ru

Исправление прикуса

Трейнеры Myobrace

Трейнер Myobrace – ортодонтическая конструкция, предназначенная для исправления прикуса у взрослых и детей. Конструктивно он представляет собой упругую дугу Dynamicore с силиконовым покрытием. Дуга воздействует на зубы, формируя прикус, а силиконовая оболочка защищает десны пациента. В изготовлении трейнеров применяется мягкий силикон, благодаря чему они не вызывают дискомфорта во время использования.

Система 3D Smile и Star Smile

Star Smile – известная российская компания, которая специализируется на производстве ортодонтических элайнеров. Благодаря современным технологиям и уникальному оборудованию на собственном производстве, Star Smile элайнеры выпускаются с максимальной точностью. Они – прозрачные, незаметны на зубах, но при этом стоят дороже классических брекет-систем. 3D Smile – еще один популярный российский производитель прозрачных ортодонтических капп из термофильного пластика для коррекции прикуса. В данном материале мы рассмотрим элайнеры обоих производителей, оценим их преимущества обеих систем, сравним стоимость конструкций.

Трейнер для зубов, показания и противопоказания

Trainer – ортодонтический элемент, который адаптируется к челюсти, и способствует постепенному исправлению прикуса. К примеру, раньше для этих целей использовали брекеты и пластинки, а сегодня на их смену пришли трейнеры. Эффект в данном случае достигается за счет мышечной памяти.

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Компания не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте https://100zubov.ru/