Отечественные звезды предпочитают штатных стоматологов читайте в блоге независимого стоматологического портала 100zubov.ru. Найди своего стоматолога из рейтинга лучших! Запись на приём в проверенные клиники города по акции.

Отечественные звезды предпочитают штатных стоматологов

Отечественные звезды предпочитают штатных стоматологов

Популярные исполнители, гастролирующие по необъятным просторам нашего государства, возят с собой не только гардероб с концертными нарядами. Некоторых звезд сопровождает повсюду целый кортеж помощников – массажистов, фитнес-тренеров, стилистов. А у некоторых есть даже личный стоматолог-хирург.

Похвастаться таким помощником могут Алла Пугачева, София Ротару и некоторые другие исполнители. В кабинете этих стоматологов всегда самая современная аппаратура. Однако помимо этого исполнители нередко наведываются в популярные столичные клиники, чтобы опробовать какой-то новый препарат или методику.

Наиболее востребованы у исполнителей отечественного музыкального олимпа процедуры по реставрации зубов, имплантация, установка брекетов, профессиональная чистка и отбеливание зубов. Однако даже самая современная и регулярная помощь не всегда спасает публичных людей от стоматологических проблем.

Той же Алле Пугачевой пришлось пережить несколько не совсем удачных минут. Несмотря на свою известность, звезду, как и простых смертных, настигли стоматологические проблемы. Например, первые ее импланты, установленные еще в девяностых годах, расшатались из-за дефекта костной ткани. Их пришлось удалить из-за огромного дискомфорта.

Сами по себе имплантаты были отличного качества, установка их прошла вполне успешно. Однако певица из-за своего рабочего графика не соблюдала рекомендации стоматолога, которые стоматолог-хирург порекомендовал для снижения вероятности отторжения.

Оказывается, чтобы установленные у Аллы Пугачевой пластинчатые импланты хорошо прижились, звезде нужно было поддерживать высокую гигиеничность полости рта и периодически пропивать курс препаратов-цитостатиков. Однако, как мы уже знаем, певица не соблюдала рекомендации.

Через пару лет костная ткань в месте закрепления имплантата истончилась, и конструкции стали шататься. Этот процесс сделал неудобным пережевывание твердой еды, а также сопровождался неприятными ноющими болями. В итоге, певица приняла решение кардинально поменять имплантаты.

Новые были заказаны в Швеции. Они имели оттенок В-05, называемый обычно «искрящийся». Искусственные зубы выглядели потрясающе и в высшей степени натурально. Во многом это заслуга квалифицированных ортодонтов, а также отличительная особенность самих зубов. Ведь они были изготовлены по уникальной методике «Звездная пыль».

Резцы верхней челюсти по просьбе певицы были изготовлены чуть длинней, чтобы в целом улыбка выглядела еще более натурально и молодила свою обладательницу. Подобное лечение обошлось в сто тысяч евро. Но результат того стоил!

Понравилось 19 людям Комментировать
0 комментариев
Добавить комментарий