Отзывы о статьях портала 100zubov

Отзывы о статьях

Отличная статья, ну не полная, на сайте доктора сергея юрьевича жукова, вышла полная статья на эту тему.

Соглашусь с автором, действительно я сама столкнулась с рядом заболеваний, бесмысленная трата денег на обследование, обратилась к доктору жукову, он внимательно изучил всё, сделала полное обследование сразу, и видно было через неделю как общее состояние улучшилось, поэтому здесь больше всего зависит от человека кто вас обследует, очень много врачей которые не хотят вникать в ваши болячки

Базальная имплантация помогла моей маме снова вернуть зубы. Делали под наркозом. Вся операция заняла часа 2. Восстановление прошло на удивление быстро и безболезненно. Рекомендуем.

Врач настаивает на установке протеза на 2 день после базальной имплантации. А разве не должны имплантаты прижиться?

Задача протезной конструкции не только вернуть зубы пациенту, это и важный элемент самого лечения. Протез скрепляет, шинирует импланты, обеспечивает стабильность вживленных винтов, ускоряет остеоинтеграцию. А также обеспечивает необходимую жевательную нагрузку, улучшает естественное кровоснабжение кости в те момент, когда человек пережевывает пищу.

Подскажите, а восстановить один зуб по данной методике можно? Не хочется наращивать кость.

Базальная имплантация рекомендована пациентам с полной адентией, при отсутствии всех зубов. В некоторых случаях врач может рассмотреть протезирование от 3 единиц, но это уже индивидуальные случаи.

Отличная методика это базальное протезирование. Делала себе. Перенесла легко, выглядит все отлично – даже помолодела, как появились все зубы. Более того по цене вышло дешевле классической двухэтапной имплантации, которая, к слову, требует наращивания кости и занимает даже при хорошем раскладе не менее 6-8 месяцев.