Имплантация - на портале 100zubov.ru

Имплантация

Установка имплантов после удаления зуба – есть ли необходимость?

Удаление зубного корня имеет массу отрицательных последствий для здоровья ротовой полости. Если не брать эстетический фактор, главным становится неудобство при жевании и постепенное разрушение кости, не испытывающей физиологическую нагрузку.

Удаление импланта зуба – причины, техника

Импланты весьма востребованы на сегодняшний день в стоматологической отрасли. Срок их службы находится в прямой зависимости от здоровья, прилежного исполнения врачебных рекомендаций и множества других факторов.

Какие импланты лучше? Конечно же, одномоментные!

Имплантация зубов – революционная методика, позволяющая восстановить зубной ряд у людей, у которых частично или полностью отсутствуют зубы. Ее популярность с каждым днем растет. И большинство людей интересует вопрос, какие импланты лучше.

Процедура имплантации переднего зуба – путь к совершенной улыбке

Имплантация переднего зуба позволяет решить проблему с отсутствующим зубом, не разрушая соседние. При этом установленная коронка ничем не отличается от естественных зубов пациента, что позволяет обеспечить наилучшие показатели эстетичности улыбки. Этот факт давно известен стоматологам.

Возможности имплантации зубов за 1 день

Сегодня огромной популярностью пользуется имплантация зубов за один день. Она восстанавливает улыбку быстро и без особых проблем для пациента. Данная технология является революционной, поскольку предлагает быстрое решение проблемы отсутствия зубов.

Установка импланта одного зуба

Если у вас не хватает одного зуба, то, установив имплантат и на него коронку, можно легко заменить утраченную стоматологическую единицу. С учетом того, как ставят имплант зуба сегодня - выбор в его пользу становится все популярнее. Установку выполняют практически безболезненно, а результат того стоит. Имплантат заменяет естественные корни и позволяет не только улучшить эстетику улыбки, но и физиологически правильно жевать.

Преимущества, которые обеспечивают базальные зубные импланты

Для многих посетителей стоматологических кабинетов сущность имплантации не всегда знакома. А ведь данный метод является на сегодняшний день одним из наиболее востребованных в современной стоматологии. Дело в том, что зубные импланты помогут восстановить любой недостаток в зубном ряду.

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Компания не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте https://100zubov.ru/