Отзывы о статьях портала 100zubov

Отзывы о статьях

Добрый день. Что седативные препараты – замечательный способ расслабиться, это понятно. А какие минусы у седации?

Здравствуйте. Основной недостаток – траты. На седацию и на обязательные обследования. Также пациенты отмечают среди недостатков – необходимость находиться в стоматологической клинике после пробуждения. Врач около часа контролирует состояние пациента и только после этого отпускает домой.

Хотелось бы услышать профессиональное мнение на тему АД. Разрешена ли седация при высоком давлении?

Здравствуйте. Нет, категорически запрещена. Сначала требуется посетить кардиолога или лечащего врача для стабилизации состояния и только потом записываться на лечение под седацией.

Ставила имплант Анкилос в 2018 году. Не прижился. Не знаю почему, здоровье в норме. Видимо и приживание имплантов тоже индивидуальная история.

Если все делятся хорошими и плохими местами для протезирования зубов, то тоже отмечу клинику «32дент». Искал, где дешевле поставить протез all-on-4, порекомендовали недалеко у м.Зябликово. Начал гуглить, нашел в районе 4 стоматологии. Первую для посещения выбрал 32дент, там и лечился в итоге. «Все на 4» – шикарный вариант. Не больно, быстро, качественно.

Вокруг зуба белая Десна, что это может быть?

Подтверждаю, отличный протокол. Делал челюсть на 4 имплантах на Водном Стадионе года два назад. С тех пор проблем не знаю. Зубы как свои.

А где можно сделать имплантацию all on 4 в СВАО? Ищу хорошую клинику.

Мама делала все на 4 имплантах в 32Дент (СВАО), где-то на Большой Марфинской.