Имплантация - на портале 100zubov.ru

Имплантация

Как вставить имплантанты вместо удаленных зубов: этапы, показания, виды имплантации

Вопрос, как вставляют зубной имплант, интересует многих пациентов имплантолога. Что ждать от операции, нужна ли подготовка, какие этапы лечения потребуется пройти. Не менее важен и выбор самой дентальной имплантации. Вместо удаленных зубов можно поставить импланты по моментальному или одноэтапному протоколу, методом классической двухэтапной имплантации.

Важное о протезировании all on 4

Потеря зубов – это неприятность, с которой рано или поздно сталкивается большинство людей. Над вопросом восстановления целостности зубного ряда размышляют разработчики мировых стоматологических брендов. Когда лечить уже нечего, они предлагают радикальные методики. Протезирование на 4 имплантах стало самым популярным способом реставрации красивой улыбки. Его широко используют на протяжении последних 20 лет во всём мире.

Цена на all on 6: имплантация под ключ

Возрастные изменения в организме, плохая экология и вредные привычки. Всё это приводит к разрушению зубной эмали, воспалительным процессам в ротовой полости и потере зубов. Не обращаясь долгое время к стоматологу, вы можете однажды обнаружить, что восстановить собственные зубы уже невозможно. Тогда врач предложит использовать технологию имплантации. В самых сложных случаях адентии применяется способ «all on 6». Разработка этой методики стала прорывом в ортодонтии. Тысячи людей на протяжении последних десятилетий убедились в её эффективности.

Импланты Osstem или Альфа Био: какие лучшие и что выбрать?

Автор: Тетерев Иван
Адентия (полная или частичная) требует от стоматолога кардинальных мер. Нельзя медлить с восстановлением целостности зубного ряда. Это грозит быстрым уменьшением объёма костной ткани. Установка имплантов помогает избежать этого. В отличие от съёмных протезов они гарантируют комфорт, надёжность и безопасность использования. Остаётся лишь выбрать бренд в доступном ценовом сегменте. И тогда многие задаются вопросом, какие импланты лучше: Альфа Био или Осстем?

Выпадают ли импланты зубов: что делать если выпал

Дентальный имплантат заменяет собой утраченный корень зуба. Именно к нему крепится коронка. Обычно для изготовления имплантов используется титановый сплав. К его преимуществам относится высокая степень остеоинтеграции и абсолютная устойчивость к коррозионному воздействию. В абсолютно большинстве случаев металлическая основа искусственного зуба быстро приживается и не доставляет хлопот на протяжении десятков лет. Как из любого правила, из этого есть исключения. Почему выпадают импланты зубов, и как этого избежать, узнайте уже сейчас.

Импланты Nobel Biocare. Имплантация все на 4 - x

Самой прогрессивной методикой решения проблемы полной адентии на сегодня является концепция терапии «All on 4». С 1998 года метод проходил клинические испытания, а с 2004 года его применяли разные врачи для лечения пациентов со всего мира. Способ, когда <strong>все зубы держатся на 4 имплантах</strong>, прошёл испытание временем, и показал свою эффективность.

Концепция хирургического протокола all on 4

Полная утрата зубов часто становится причиной дискомфорта и психологических проблем. Немногие россияне знают, что восстановление красивой улыбки за несколько дней - это реально. Одним из таких решений является концепция all on 4, ставшая отличной альтернативой протезам съемного вида. Уникальная технология восстановления после адентии, из революционной методики давно перешла в разряд классических. Сегодня ее успешно используют стоматологи разных стран мира.

Несъемное протезирование зубов на имплантах

Плохая наследственность, пренебрежение правилами гигиены, экологические проблемы, несбалансированное питание и вредные привычки. Всё это может стать причиной потери зубов. Затягивая с лечением, пациенты рискуют остаться с пустым ртом. При длительном отсутствии зубов атрофируется и костная ткань. Отсутствие крепких зубов исключает возможность установки мостовых конструкций, и делает невозможным крепление имплантов по классической схеме восстановления зубного ряда.

Одномоментная имплантация плюсы и минусы

Многие до сих пор испытывают серьезный стресс от одной мысли о необходимости посещения стоматологической клиники. Однако, уже давно прошли те времена, когда пациент вынужден был терпеть боль и тратить много времени на лечение.

All on 4 имплантация - отзывы пациентов

Где лучше искать информацию о методике «all on 4»? На форумах, изучая отзывы клиентов стоматологических клиник, или на профессиональных сайтах стоматологов? В первом случае не гарантирована достоверность полученных сведений. А во втором многое из профессиональной лексики стоматологов останется непонятным.

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Компания не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте https://100zubov.ru/