Еще одно эффективное средство для борьбы с неприятным запахом изо рта и недостаточной гигиеной читайте в блоге независимого стоматологического портала 100zubov.ru. Найди своего стоматолога из рейтинга лучших! Запись на приём в проверенные клиники города по акции.
  • Главная
  • Новости
  • Еще одно эффективное средство для борьбы с неприятным запахом изо рта и недостаточной гигиеной

Еще одно эффективное средство для борьбы с неприятным запахом изо рта и недостаточной гигиеной

Еще одно эффективное средство для борьбы с неприятным запахом изо рта и недостаточной гигиеной

Учеными и производителями в области стоматологии решаются не только проблемы лечения и диагностики серьезных заболеваний полости рта. Исследовательская работа ведется на всех уровнях оздоровления ротовой полости пациентов, начиная с профилактического. К тому же сегодня чрезвычайно востребованы разнообразные средства для освежения дыхания, особенно среди молодых и общительных людей.

Эффективно бороться с недостаточной гигиеной полости рта, развитием деструктивных патологических процессов и неприятным запахом изо рта – так называемым галитозом – призвана новая разработка под названием Fresh-Tips. Средство выполнено в интересной и приятной форме леденца со вкусом перечной мяты. Fresh-Tips имеет одноразовое применение и не только благотворно влияет на выдыхаемый из полости рта воздух с помощью мяты и ксилита. Средство является еще и миниатюрной зубной щеткой с настоящими резиновыми щетинками, которая эффективно очищает поверхности зубов от бактериального налета и осуществляет полезный массаж десен для профилактики дистрофических и воспалительных заболеваний краевого пародонта.

Инновационная разработка может заинтересовать не только взрослых людей, которым не всегда хватает времени на проведение полной гигиены полости рта и которые нуждаются в регулярном приятном запахе изо рта. Данное средство – настоящая находка для молодых мам и их маленьких деток, которые еще совсем не владеют зубной щеткой. Такой леденец поможет эффективно проводить самую раннюю профилактику заболеваний полости рта деток и превратит это для них в приятную и вкусную процедуру.


2 Комментировать
2 комментария
Добавить комментарий
Инга

Обязательно куплю такое чудо своим мелким, как только увижу в продаже! И сама попробую, конечно. Оригинальное и удобное решение для детей. Ну и для взрослых в дороге тоже, в походе, например. Для летних вылазок на природу – отличное решение проблемы гигиены зубов!

Ответить на отзыв

Добавить комментарий
Надежда

Действительно, для детей это будет очень полезный леденец! И конфету съели, и зубы почистили. Обязательно куплю своим, как только появится в продаже.

Ответить на отзыв

Добавить комментарий