Дентал Престиж (даже не хочется писать их название, накатывает отвращение от этого места, на ум приходит только одно название для них: "Развод") обычная шарашка по выкачиванию денег из клиентов за непонятные услуги. К клиентам отношение хамское, администратора просто уволить и запретить работать с людьми, отвратительная особа. Врачиха Александрова Ольга Аркадьевна это вообще аферистка и вымогательница, не компетентная, я из-за нее чуть не остался без здорового зуба, надо же на чем то зарабатывать если нет больших проблем с зубами, благо интуиция сработала и обратился за консультацией к другим специалистам, они обалдели когда услышали, что здоровый зуб нужно вырвать потому что он слишком здоров. Люди, не тратьте свое время и деньги за некачественное обслуживание и дорогие услуги, за такие деньги можно лечится у профессионалов в хороших клиниках.
Отношение к клинике крайне отрицательное! Даже отзыв не поленюсь написать. Пришел по купону. Тут же стали навязывать дополнительные услуги: чистку зубов и прочее. Отказался, тогда врач высказала свой негатив аля "ходют тут всякие" и стала искать другие способы изъятия денег. Придумала новую схему - поставила временную пломбу. Через два месяца временную пломбу заменила на постоянную. Причем, у меня сложилось впечатление, что ради экономии материала, она законопатила только саму дырку, так как при проведении языком оставалось впечатление, что в зубе полость. Ладно бы на этом всё, но через месяца четыре обратился в другую поликлинику. Там при лечении соседнего зуба заметили, что на вылеченном в этой поликлинике зубе остался кариес. Пломбу сняли, кариес вычистили, поставили новую пломбу. Таким образом в "Дентал Престиж": 1) навязывают доп. услуги; 2) не скрывают негативное отношение к клиентам; 3) экономят на материалах; 3) не вычищают кариес.
Зашла случайно в клинику. Живу рядом. Полечили зубки, почистили. Я довольна. Цены доступные, даже скидку сделали. Хороший, дружный коллектив. Очень приятный доктор Александрова Ольга Аркадьевна. Администраторы обходительные, каждый раз перед приёмом звонили. Предупреждали. Рекомендую.
Цены намного выше, чем средние, потом с них как-будто делается скидка. И все-равно получается очень дорого! А то, что мне поставили в качестве стыдно сказать реставрации зуба ни в какие ворота. Вообще не знаю как теперь этот ужас изо рта вынимать. Видимо вместе с зубом. А я всего-лишь просила пломбу поменять... плохо, очень плохо.
Мне не понравился коллектив, ощущение таджикского аула! Цены по телефону сказанные и реальные отличаются в 4-5 раз! Я не делаю антирекламы, вы это можете сами проверить! Удачи в нахождении хороших докторов!