Аналитики провели исследование рынка стоматологической продукции читайте в блоге независимого стоматологического портала 100zubov.ru. Найди своего стоматолога из рейтинга лучших! Запись на приём в проверенные клиники города по акции.
  • Главная
  • Новости
  • Аналитики провели исследование рынка стоматологической продукции

Аналитики провели исследование рынка стоматологической продукции

Аналитики  провели исследование рынка стоматологической продукции

Недавно проведенное бизнес-исследование мирового рынка стоматологической продукции показало, что данная сфера производства отличается стабильностью и постоянным поступательным развитием.

Австралийские специалисты из местной стоматологической ассоциации ADIA, ответственные за анализ данных, отметили, что на всем протяжении прошлого года объемы производства и продаж стоматологической продукции оставались на одном и том же уровне. То же самое можно сказать и о цене на инплантанты зубов и другие средства. Данный показатель также был относительно стабилен.

Во время проведенного исследования специалистами оценивались не только нынешние показатели, но и перспективы на будущее. Ожидается, что предприятия стоматологической промышленности и в будущем столкнутся с относительной стабильностью объемов реализации и отпускных цен.

А это создаст оптимальные условия для разработки инновационных стоматологических методик и выпуска новых лекарственных препаратов, с помощью которых, например, может быть восстановлена костная ткань зуба. Таким образом, от нынешнего положения дел в сфере стоматологического производства выиграют не только производители лекарств, но и потребители. И различные направления стоматологии, в частности имплантология зубов, получат новый стимул к развитию.


Комментировать
0 комментариев
Добавить комментарий