Фирма R.O.C.S. выпустила новую детскую зубную щетку читайте в блоге независимого стоматологического портала 100zubov.ru. Найди своего стоматолога из рейтинга лучших! Запись на приём в проверенные клиники города по акции.

Фирма R.O.C.S. выпустила новую детскую зубную щетку

Фирма R.O.C.S. выпустила новую детскую зубную щетку

С легкой подачи бренда R.O.C.S. на рынке появилась новая разновидность щетки для детской гигиены, снижающая процент обращений на лечение зубов у детей. Благодаря красивому и оригинальному дизайну щетка привлекает внимание ребенка, делает процесс чистки зубов интересным.

Выпуск новой модели был обусловлен спросом, который имеют неординарные щетки для детей. Врачам-стоматологам детской практики прекрасно известно, как трудно приучить маленьких детей чистить зубы. И именно в помощь им, а также родителям деток и рассчитана новая щетка.

Приобрести ее можно для ребенка в возрасте от трех и до семи лет. Супермягкая щетина щеточки для чистки зубов имеет три сечения, благодаря чему во время поддержания гигиены малыш не повредит десны или слизистую полости рта. Да и эмаль молочных зубов, которая не настолько прочна, как у постоянных, тоже будет в порядке.

Благодаря наличию трехгранной полировки каждой щетинки щеткой можно более эффективно обрабатывать поверхность зубов и массажировать десны, улучшая в них кровообращение. На ручке, созданной из специальной пластмассы, не скапливаются бактерии. Так что щетка еще и гигиенична.

В создании детской модели принимали участие ведущие стоматологи педиатрической практики, которые точно знают, что нужно для детей. Форма зубной щетки – волшебная палочка. С помощью такого магического предмета, как утверждают его создатели, ежедневные рутинные процедуры по уходу за полостью рта становятся для малышей настоящим праздником.

1 Комментировать
1 комментарий
Добавить комментарий
Наталья

Ой, какие щеточки замечательные, как игрушки прямо. Я бы такую дочке купила прямо сейчас!

Ответить на отзыв

Добавить комментарий