Из кресла стоматолога - во всемирную сеть читайте в блоге независимого стоматологического портала 100zubov.ru. Найди своего стоматолога из рейтинга лучших! Запись на приём в проверенные клиники города по акции.

Из кресла стоматолога - во всемирную сеть

Из кресла стоматолога - во всемирную сеть

Компания Curaden в марте приобрела 40% акций у итальянской компании New Idem, которая специализируется на изготовлении стоматологических кресел. После этого последовала резкая смена экспортной стратегии. И первым продуктом, выпущенным на международный рынок, стало стоматологическое кресло с возможностью выхода в Интернет MAVI 60.

Подключаться к Интернету и прочим цифровым устройствам кресло может благодаря технологии Curaden Connect. Стоматологическое ноу-хау оснащено интраоральным 3D-сканером для мгновенного создания цифровых снимков полости рта, а также системой Digital Glass, при помощи которой можно делать записи и управлять устройством с помощью голосовых команд.

Благодаря технологии Curaden Connect врач может сделать цифровой снимок, мгновенно отправить его в лабораторию и уже через 60 минут установить идеальную коронку или мост. Это значительно упрощает работу стоматолога.

Комментировать
0 комментариев
Добавить комментарий