Изобретение компании Shotu заинтересует всех современных стоматологов читайте в блоге независимого стоматологического портала 100zubov.ru. Найди своего стоматолога из рейтинга лучших! Запись на приём в проверенные клиники города по акции.
  • Главная
  • Новости
  • Изобретение компании Shotu заинтересует всех современных стоматологов

Изобретение компании Shotu заинтересует всех современных стоматологов

Изобретение компании Shotu заинтересует всех современных стоматологов

Компания Shotu заявила об успешной разработке новейшей камеры для фотографирования состояния зубов и слизистой оболочки в полости рта. Новейшая цифровая камера еще не поступила в массовую продажу, однако ее параметры вряд ли оставят равнодушным врачей-стоматологов, регулярно практикующих съемку зубов в диагностических и демонстрационных целях.

Инновационная разработка получила название EyeSpecialC-II и имеет разрешение съемки в 12 мегапикселей. Объектив камеры оснащен макролинзой диаметром 49 мм для доведения качества съемки до идеального. Камера обладает восемью различными режимами съемки, подходящий среди которых пользователь сможет выбрать собственноручно в зависимости от условий съемки. Кроме того, тонко и индивидуально подстраивается глубина резкости и режим автоматической стабилизации нужного изображения. Параметры камеры EyeSpecialC-II позволят стоматологу получить исчерпывающие снимки любой клинической ситуации, не вставая со своего рабочего места.

Помимо технической стороны, разработчики уделили большое внимание таким немаловажным параметрам, как надежность и удобство аппарата. Благодаря прочному и герметичному корпусу камере не страшно воздействие водой и другими химическими соединениями, которые неизменно присутствуют на стоматологическом приеме. Устройство отлично поддается практически любому виду дезинфекционной обработки, что незаменимо в условиях медицинской работы. А небольшой вес камеры позволит врачу смело и удобно управляться с ней даже одной рукой.


Комментировать
0 комментариев
Добавить комментарий