Компания Oral-B представила несколько новых продуктов читайте в блоге независимого стоматологического портала 100zubov.ru. Найди своего стоматолога из рейтинга лучших! Запись на приём в проверенные клиники города по акции.

Компания Oral-B представила несколько новых продуктов

Компания Oral-B  представила несколько новых продуктов

В рамках недавно прошедшей в Великобритании стоматологической конференции компания Oral-B презентовала свою новую линию продукции, рассчитанную на достижение результатов профессиональной гигиенической чистки зубов в домашних условиях. Так что теперь у всех, кто неравнодушен к собственному здоровью, появилось чуть больше возможностей для обеспечения полноценного ухода за полостью рта, чтобы реставрация зубов пломбировочным материалом не понадобилась как можно дольше.

Компания Oral-B, сотрудники которой уже на протяжении шестидесяти лет заняты созданием препаратов и устройств для удобного ухода за полостью рта, помогает стоматологам обеспечивать своих пациентов первоклассными продуктами для гигиены. В этом году во время ежегодной конференции были презентованы сразу три новинки, которые помогут эффективно бороться с налетом на зубах – главной причиной кариеса.

Первой новинкой является новый уровень мощности зубных щеток, который позволит более эффективно очищать зубы. Вторая новинка - электрическая зубная щетка, входящая в состав Умной серии (SmartSeries). Эта щетка обладает поддержкой Bluetooth 4.0. Ну и третье новшество – специальная форма головки щетки Cross Action.

В ходе выставки, на которой фирма представила свои новые разработки, стоматологи – участники конференции, могли опробовать тройную программу Oral-B в действии. Испытав на себе все плюсы зубной щетки Oral-B Cross Action Power и пасты, медики теперь без зазрения совести могут рекомендовать эту программу «Тройной защиты» своим пациентам.

1 Комментировать
1 комментарий
Добавить комментарий
Кристина

Щетки с каждым годом все лучше и лучше, а проблем с зубами у народа меньше не становится))А вообще у ОралБи продукция качественная, мне их щетки очень нравятся, надо будет и новинку попробовать, когда в продаже появится.

Ответить на отзыв

Добавить комментарий