Компания Tchibo продает любителям кофе коронки и зубные мосты читайте в блоге независимого стоматологического портала 100zubov.ru. Найди своего стоматолога из рейтинга лучших! Запись на приём в проверенные клиники города по акции.

Компания Tchibo продает любителям кофе коронки и зубные мосты

Компания Tchibo продает любителям кофе коронки и зубные мосты

Поклонники ароматного и вкусного кофе, предлагаемого данной торговой маркой, недавно были немало удивлены, увидев среди ассортимента производителя фарфоровые коронки, различные зубные протезы и другую стоматологическую продукцию. Для истинных поклонников кофе Tchibo давно не секрет, что торговая марка время от времени расширяет свой ассортимент, начиная предлагать различные товары, никак не вяжущиеся с той продукцией, которая сделала ей имя.

Например, в интернет-магазине компании кроме кофе можно приобрести бытовую технику, трикотаж и другие не связанные с ароматной продукцией вещи. За подобное желание расширить поле своей деятельности компанию критикуют даже свои клиенты, а остальные относятся к инновациям с опаской, считая нынешний курс торговой марки достаточной странноватым.

Однако, так или иначе, последняя продукция, появившаяся в каталоге компании, побила все рекорды. Теперь каждый покупатель ароматного кофе может получить возможность приобрести зубные протезы от торговой марки Tchibo.

Чтобы купить фирменные коронки или виниры нужно зайти в официальный торговый центр компании, купить кофе и оформить официальный бланк, который потом передадут стоматологу. После чего нужно ждать приглашения в клинику. Несмотря на то, что данная процедура является достаточно странной, покупка кофейных протезов становится все более популярной. 

Комментировать
0 комментариев
Добавить комментарий