Подарок стоматологу читайте в блоге независимого стоматологического портала 100zubov.ru. Найди своего стоматолога из рейтинга лучших! Запись на приём в проверенные клиники города по акции.

Подарок стоматологу

Подарок стоматологу

Плохие, искривленные зубы очень стесняют большинство людей в общении и делают повседневную жизнь невыносимой. Именно поэтому, избавившись от проблемы и впервые увидев в отражении в зеркале свою ослепительную улыбку, большинство буквально захлестывает чувство благодарности. Поэтому вопрос о том, какой выбрать подарок стоматологу на Новый год, именины или любой другой праздник, является не менее популярным, чем выбор клиники, куда обратиться.

Естественно, обсуждая вопрос подарка, стоит обратить внимание на несколько моментов. Презент может быть как общим, так и личным. Когда пациент желает отблагодарить своего лечащего врача за его труд, талант и участие, проявленное во время лечения, но не знает личных предпочтений медика, можно подобрать красочную открытку и какой-то сувенир. В качестве подарка подходит еженедельник, фирменная ручка или канцелярский набор, настольный антистресс, какой-нибудь сувенир на зубную тематику. На Новый год можно подобрать декоративный набор, символ наступающего года, музыкальный сувенир и красочную открытку. Также хорошим выбором является что-либо, предназначенное для кабинета.

Такой подарок всегда будет в поле зрения и послужит источником приятных воспоминаний. Проверенным временем вариантом является букет или корзинка цветов, шоколадные конфеты. Ну а если знать увлечения и личные предпочтения человека, то можно подобрать подарок, который попадет точно в цель. Например, успехом пользуются красивые картины, декоративные панно, офисные фонтанчики, бонсай, японские садики и т.д. Правда, далеко не во всех клиниках принято получать подарки от пациентов. В некоторых случаях подарок может даже навредить вашему лечащему специалисту, либо же поставит его в неудобное положение.

Поэтому, собираясь отблагодарить медицинского специалиста, стоит заранее уточнить возможность преподнесения презента, чтобы не нарушить этику общения «пациент-врач». Ну а если взглянуть на данный вопрос с точки зрения самих врачей-стоматологов, то тут все достаточно просто. Согласно социальному опросу, недавно проведенному в интернете, большинство стоматологов желает для себя и членов своей семьи крепкого здоровья. За это проголосовало порядка 70 процентов опрошенных специалистов. Далее идут достаток, успешная карьера, успехи на трудовом поприще. То есть ничего особо материального. Поэтому что бы вы не выбрали на подарок, всегда стоит помнить одну простую истину.

Всем известно, что не так дорог подарок, как участие. Ваше внимание, счастливая и красивая улыбка и веселый смех для большинства врачей являются лучшей наградой. Ведь удовольствие от работы можно получать лишь в том случае, когда ты приносишь пользу. Так что обязательно одарите своего врача улыбкой, покажите, как вы довольны. Поверьте, позитивные эмоции порой могут быть приятней, чем самые дорогие подарки. Удачи!


Комментировать
0 комментариев
Добавить комментарий