Представлена Т-образная щетка для ухода за зубами читайте в блоге независимого стоматологического портала 100zubov.ru. Найди своего стоматолога из рейтинга лучших! Запись на приём в проверенные клиники города по акции.

Представлена Т-образная щетка для ухода за зубами

Представлена Т-образная щетка для ухода за зубами

Американская компания разработала недавно уникальную зубную щетку, предназначенную для сверхпродуктивного ухода за зубами. В названии новинки - More-T – кроется намек на ее функциональность. Дело в том, что аксессуар имеет форму в виде буквы Т. Такая форма обеспечивает несколько преимуществ.

Благодаря ей зубная щетка выполняет вертикальные движения, которые позволяют легче очищать зубы, язык и другие поверхности в ротовой полости. Подобный эргономичный дизайн делает возможным работу под разными углами. Т-образная форма позволяет эффективней устранять налет, предотвращая развитие кариесогенных бактерий.

Однако не только благодаря этому обеспечивается высокое качество ухода. Дополнительным преимуществом также является особая щетина из нейлона DuPont. Она мягко, но тщательно очищает зубы и массирует десны, не травмируя и не повреждая их поверхность.

Конкурентными преимуществами, которые делают эту щетку еще более востребованной, являются отменное качество, особая эффективность обработки языка и удобство в уходе за ротовой полостью. По словам представительницы американской компании, разработавшей новинку, основной целью было создание предмета, который будет способствовать улучшению здоровья ротовой полости.

И эта задача была полностью реализована. Высокое качество уже было отмечено представителями более 100 стран, где производитель запатентовал новинку для официальной продажи.

Комментировать
0 комментариев
Добавить комментарий