Самый необычный способ удалить молочный зуб читайте в блоге независимого стоматологического портала 100zubov.ru. Найди своего стоматолога из рейтинга лучших! Запись на приём в проверенные клиники города по акции.

Самый необычный способ удалить молочный зуб

Самый необычный способ удалить молочный зуб

В США молодой отец придумал самый необычный на сегодня способ домашнего удаления молочного зуба: он вырвал своей дочери испорченный молочный моляр при помощи беспилотного аппарата. Для этого к больному зубику привязали нитку, а второй ее конец закрепили на беспилотном квадрокоптере.

Резко набирая высоту, беспилотник выдернул зуб изо рта ребенка. Как ни странно, девочка отнеслась к процедуре вполне спокойно. Весь процесс удаления с помощью летательного аппарата отец снял на видео, которое затем разместил в Интернете.

В комментариях к видеосъемке отец сообщает, что нашел способ сэкономить на посещении стоматолога и удалить дочери молочный зуб самостоятельно. Видео уже стало достаточно популярным в сети, однако врачи не рекомендуют родителям повторять смелый эксперимент. Самостоятельно удаление, к тому же такое необычное и экстремальное, может стать причиной травмы десен, к тому же слишком сильный рывок при удалении зуба может быть очень болезненным и попросту напугать ребенка – в будущем его будет крайне сложно уговорить на лечение зубов.

Комментировать
0 комментариев
Добавить комментарий